КЛЮЧНИЦЫ - новая товарная группа!

/ 17 декабря 2014 0 комментариев

За последний месяц ассортимент нашей компании пополнился еще одним полезным в быту товаром - КЛЮЧНИЦАМИ. Причем данная товарная группа включает как непосредственно ключницы, так и настенные шкафчики для мелочей.

Их функциональность очевидна. Небольшая и вместительная ключница (в нее можно повесить до пяти связок ключей, а при желании - и больше) не займет много места в вашей прихожей и освободит Вас от поиска ключей, а значит сэкономит Ваше время. В нашу ключницу поместятся ключи разного размера и формы, так как крючки для ключей расположены в шахматном порядке и на расстоянии, обеспечивающим максимально комфортное использование ключницы.

Что касается шкафчиков для мелочей, то тут само название говорит само за себя: небольшой, но стильный и функциональный шкафчик, расположенный на стене в прихожей, на кухне или, возможно, в одной из комнат, предназначен для хранения лекарств, принадлежностей для шитья, рукоделия, а также для хранения иной разнообразной домашней утвари. Шкафчик имеет несколько полок и выдвижной ящик для хранения мелких предметов. Он особенно будет удобен тем, у кого есть маленькие дети и кто не хочет, чтобы медицинские препараты и мелкие предметы попали в поле их зрения.

подробности тут


Вверх
Яндекс.Метрика
.