• Грандиозная распродажа! Цены от 3000 тысяч за сундук!

    Добрый день.

    В связи с ежегодным обновлением ассортимента проводим распродажу выводимых из него позиций. Цены от 3000 до 4500 тыс. за сундук! Количество сундуков ограничено. Производиться данные сундуки больше не будут. Успевайте приобрести! В каждой из групп - сундуки и пуфы - такие позиции выведены в начало списка и выделены плашкой "Распродажа".

  • Фотосессия и новинки ассортимента

    Добрый день!

    Рады снова быть с вами! В это тяжелое, прежде всего морально, для всех время мы решили порадовать себя и провести новую фотосессию нашим сундучкам. Некоторым из них даже удалось выбраться на природу - смотрите неожиданные фото сундуков в мартовском лесу))

    А также в нашей ассортименте появились новые позиции из мебельных тканей и кожи премиум-класса.


  • Весенняя акция на кашпо для цвето!

    Добрый день.

    Объявляем акцию до конца весны на металлические кашпо для цветов! Скидки от 30 до 50%! Курьерские службы работают, так что есть возможность порадовать себя красивыми и функциональными вещами и во время карантина.

    Ссылка на каталог с данным товаром и ценами: Кашпо.

  • Новые сундуки в нашем ассортименте!

    Добрый день!

    Новогодние праздники мы провели с пользой для себя и разработали новую коллекцию сундуков, предназначенных для детских комнат. В качестве обивки подбирались мягкие и комфортные на ощупь микровельветы с повышенной износоустойчивостью. Яркие принтованные ткани способны не только вдохновить деток на новые игры, но и понравиться родителям и вписаться практически в любой интерьер. Объёмное внутреннее пространство сундуков очень удобно для хранения игрушек. Сундуки выдерживают вес сидящих людей до 200 кг.

  • Акция на сундуки продлена до конца июля!

    Добрый день. По просьбе наших покупателей акция на сундуки продлена до 31 июля. Кроме того, в нее добавлены еще два сундука. Посмотреть все сундуки, участвующие в данной акции, можно здесь: http://october-home.ru/aktsii/. Напомню, что скидки по данной акции составляет 30-40%!!!

  • Низкие цены на пуфы!

    К празднику для наших любимых женщин мы предлагаем складные пуфы по самым низким в Москве ценам! Ассортимент можно посмотреть здесь http://october-home.ru/catalog/pufiki-dlya-hraneniya/. Спешите приобрести полезный и недорогой подарок!!! Акция действует до конца марта.

  • Сундук со скидкой 30%!!!

    Добрый день. До конца марта 2019 года сундук FRA-22 "Почтовый" продается со скидкой 30%!!! Новая цена на данный сундук - 3500 руб.

  • Скидка 50% на постеры!

    Добрый день.

    К 23 февраля и 8 марта мы снизили цены на постеры на 50%!!! Весь ассортимент постеров представлен здесь http://october-home.ru/catalog/postyery/

  • Подарки на Новый год

    Добрый день.

    Успейте приобрести необычные, волшебные подарки на новый год для своих друзей и близких. Настольные и настенные подсвечники не только внесут в ваш дом новогоднюю атмосферу и уют, но и в дальнейшем станут украшением любого праздника. Посмотреть весь ассортимент можно в разделе каталога "Подсвечники" по ссылке http://october-home.ru/catalog/podsvechniki-lanterny/

    Также предлагаем вашему вниманию акционные товары, сниженные цены на которые будут действовать до 31 января 2019 года. http://october-home.ru/aktsii/

  • Акция со скидками до 47%!!!

    ВНИМАНИЮ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ!!!

    С 25 сентября по 30 ноября 2017 года проводится акция на широкий список позиций из нашего ассортимента. Скидки до 47%!!! Для получения информации по участвующим в акции товарам обращаться по тел. (495)648-61-94 или на почту plush.m@inbox.ru

Вверх
Яндекс.Метрика
.